Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Discentes
Início do conteúdo da página
Publicado: Sexta, 23 de Fevereiro de 2018, 16h09 | Última atualização em Sexta, 17 de Abril de 2020, 12h29 | Acessos: 4154

TURMAS

 

2020

  1. ALINE KELLY DOS SANTOS BALBINO
  2. ALISSON RODRIGO DE ARAUJO OLIVEIRA
  3. BRUNO LOPES DE ARAÚJO
  4. CÍCERO ORLANDO DE ARAÚJO
  5. CLARA SKARLLETH LOPES DE ARAUJO
  6. ELIANE DE SOUZA MARANHÃO
  7. ESLEY PORTO
  8. FRANCISCO JEFERSON INACIO FERREIRA
  9. GUSTAVO PONTINELLE DA SILVA BARBOSA
  10. JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES JUNIOR
  11. JULIANE GABRIELLE CABRAL SANTOS
  12. LARISSA VELOSO SOARES
  13. MARAYZA ALVES MEDEIROS
  14. MATHEUS FIGUEIREDO ESMERALDO
  15. MATHEUS FRANÇA COSTA DE ALMEIDA
  16. RAIFF RAMALHO DOS SANTOS
  17. RAIMUNDO ANTONIO BATSITA DE ARUJO
  18. RHÁVILA RACHEL GUEDES ALVES
  19. SORAYA DANTAS FERNANDES
  20. THAYS KELLY TORRES ROCHA GAUDENCIO

 

2019

  1. DUÍLIA DALYANA RIBEIRO DOS SANTOS
  2. ERICK MIRANDA DA SILVA
  3. HERTZ PIRES PINA JÚNIOR
  4. JADER NILTON MAIA BATISTA
  5. JUNIOR CAMILO DE SOUSA
  6. KALED RAED MOHAMED RAMADAN
  7. LAÍNE SOUSA TROVÃO
  8. LUAN PABLLO SILVA OLIVEIRA
  9. MÁRCIO SARMENTO CAVALCANTI
  10. MARIA SHEYLLA CAMPOS DE LIMA
  11. MATEUS SOUSA DE ARAÚJO
  12. OLINDINA IONÁ DA COSTA LIMA RAMOS
  13. RAMIREZ DE ALMEIDA SÃO PEDRO
  14. SÍLVIO LEOTERIO DE ALMEIDA

2018

  1. ALEX MUNIZ BARRETO
  2. ANA FLAVIA CAMPOS S. DE CARVALHO
  3. CAIO COSTA MIRANDA
  4. CAIO NUNES DE LIRA BRAGA
  5. CARLOS HENRIQUE ALVES LIMEIRA
  6. CELSO FERNANDES DA SILVA JÚNIOR
  7. EDUARDO SOUZA SILVA
  8. FRANKLEIBER DE LIMA SILVA
  9. YEV MOURA MAIA
  10. LEONARDO SOUSA DE P. OLIVEIRA
  11. MARIA EDUARDA P. DO NASCIMENTO
  12. OSCAR ROBERTO SILVA MIRANDA
  13. PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA
  14. PEDRO SEVERINO DO N. SILVA
  15. RAMON HENRIQUE LIRA RAMOS
  16. SAMUEL MIRANDA COLARES
  17. TALITA DE PAULA UCHÔA DA SILVA

 

2017

  1. ALEXANDRE CORDEIRO SOARES
  2. ANDRE COSTA LUCENA
  3. ANDRE GUSTAVO SANTOS L. CARVALHO
  4. ANDRE MOTTA DE ALMEIDA
  5. BERNADETE TENÓRIO DE S. ZIMMERLE
  6. CASSIO NUNES DE LIRA BRAGA
  7. JIMMY MATIAS NUNES
  8. JOHN TENÓRIO GOMES
  9. JOSÉ JOÃO CORREIA DE OLIVEIRA FILHO
  10. LIGIA MACEDO RODRIGUES
  11. LUCIANO NEVES DE OLIVEIRA
  12. MARCEL AUGUSTO BRITO N. PEREIRA
  13. THAINNÁ AMORIM PINTO
  14. THICIANE CARNEIRO SANTA CRUZ

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página